Филип Секулич - Сврчина Далибор

1 2
- -

Pune 2024 (хард)

Очные встречи
Филип Секулич 0:1 Сврчина Далибор
Австралия Страна Чехия
268 рейтинг 168
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 297 (оч. 53, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.02.2024 Pune Филип Секулич - Сврчина Далибор хард 0:2 (4:6, 3:6)
Филип Секулич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Gwangju Challenger Маттиа Беллуччи хард Первый круг В 2:1 (0:6, 6:1, 7:5)
10.04.2024 Busan Challenger Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
08.04.2024 Busan Challenger Джи Сун Нам хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
19.03.2024 Asuncion Джанлука Магер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
11.03.2024 Santiago Лиам Драксл грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Франциско Комесана грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
01.03.2024 New Delhi Жоффрей Бланкано хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
29.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
26.02.2024 New Delhi Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
19.02.2024 Pune Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
13.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.02.2024 Burnie 2 Адам Уолтон хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:1, 6:7)
07.02.2024 Burnie 2 Хироки Мория хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
05.02.2024 Burnie 2 Максим Шазал хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.01.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард Второй круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
30.01.2024 Burnie Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Ориоль Рока Баталлья хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
30.12.2023 Брисбен Джеймс Дакворт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
12.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард 1-й круг квалификации П 0:1 (2:6, 1:4) Отказ
Сврчина Далибор - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 New Delhi Тристан Бойер хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
29.02.2024 New Delhi Сэмюэл Винсент Руджери хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Бернар Томич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
21.02.2024 Pune Энцо Коко хард Второй круг П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ
19.02.2024 Pune Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
10.02.2024 Chennai Сумит Нагал хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
09.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
08.02.2024 Chennai Евгений Донской хард Второй круг В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2)
06.02.2024 Chennai Богдан Бобров хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
31.01.2024 Монпелье Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
29.01.2024 Монпелье Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)
28.01.2024 Монпелье Маттео Мартино закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
09.01.2024 Австралия Open Омар Джасика хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
28.10.2023 Curitiba Оливер Кроуфорд грунт 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6)
26.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
24.10.2023 Curitiba Карлос Табернер грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Факундо Багнис грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Corrientes Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)