Тун-Лин Ву - Готье Онклин

1 2
- -

Pune 2024 (хард)

Очные встречи
Тун-Лин Ву 1:0 Готье Онклин
Тайвань Страна Бельгия
270 рейтинг 268
105 (оч. 207, турн. 15) рейтинг по покрытию 458 (оч. 24, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.02.2024 Pune Тун-Лин Ву - Готье Онклин хард 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
Тун-Лин Ву - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2024 Busan Challenger Пол Джабб хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
09.04.2024 Busan Challenger Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
27.02.2024 New Delhi Филип Секулич хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
21.02.2024 Pune Адам Уолтон хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:6, 6:7)
19.02.2024 Pune Готье Онклин хард Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
13.02.2024 Bengalaru Макс Касниковский хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
06.02.2024 Chennai Евгений Донской хард Первый круг П 0:0 (3:2) Отказ
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Адриан Маннарино грунт П 0:2 (3:6, 5:7)
17.01.2024 Nonthaburi 3 Райан Пенистон хард Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
15.01.2024 Nonthaburi 3 Марк Лахал хард Первый круг В 2:1 (5:7, 7:5, 6:3)
09.01.2024 Австралия Open Мате Валькуш хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
18.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард 1/2 финала П 1:2 (5:7, 7:5, 3:6)
17.11.2023 Kobe Джейсон Юнг хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
15.11.2023 Kobe Бенджамин Хассан хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
13.11.2023 Kobe Дэн Суини хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
07.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
14.10.2023 Токио Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 0:6, 3:6)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Педро Качин хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Доминик Палан хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
03.10.2023 Шанхай Денис Евсеев хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
Готье Онклин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 New Delhi Адам Уолтон хард Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
19.02.2024 Pune Тун-Лин Ву хард Первый круг П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6)
15.02.2024 Bengalaru Адам Уолтон хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
12.02.2024 Bengalaru Джованни Фоньо хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Леандро Риеди закр. хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
24.01.2024 Ottignies Денис Евсеев закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
18.01.2024 Nonthaburi 3 Маттео Гиганте хард Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Клеман Табюр хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
10.01.2024 Австралия Open Александар Ковачевич хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Люка Пуйе хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Евгений Донской хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Ясутака Учияма хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
14.11.2023 Danderyd Лео Борг закр. хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:0)
06.11.2023 Helsinki Максимилиан Нойхрист закр. хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
31.10.2023 Bergamo Раду Албот закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 0:6, 0:6)
23.10.2023 Ortisei Макс Касниковский закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
16.10.2023 Антверпен Джованни Мпеши Перрикард закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
15.10.2023 Антверпен Максим Кресси закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 1:6, 7:6)
13.09.2023 Rennes Бенджамин Бонци закр. хард Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
11.09.2023 Rennes Джулио Зеппьери закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)