Тимофей Скатов - Мохамед Сафват

1 2
- -

Tenerife 2 2024 (грунт)

Очные встречи
Тимофей Скатов 0:1 Мохамед Сафват
Казахстан Страна Египет
267 рейтинг 406
149 (оч. 172, турн. 25) рейтинг по покрытию 512 (оч. 22, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.02.2024 Tenerife 2 Тимофей Скатов - Мохамед Сафват грунт 0:2 (6:7, 4:6)
Тимофей Скатов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.04.2024 Barletta Дамир Джумур грунт 1/2 финала П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
05.04.2024 Barletta Риккардо Бонадио грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 7:5)
04.04.2024 Barletta Филип Мисолич грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
23.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
22.03.2024 Zadar Сандро Копп грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
20.03.2024 Zadar Алессандро Джанесси грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
19.03.2024 Zadar Деннис Новак грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 6:1)
11.03.2024 Szekesfehervar Андреа Пеллегрино закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6)
25.02.2024 Tenerife 3 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
18.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
04.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Франсиско Черундоло грунт В 2:0 (7:6, 6:4)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Томас Мартин Этчеверри грунт В 2:0 (6:4, 7:5)
09.01.2024 Австралия Open Дамир Джумур хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
21.10.2023 Вена Фабиан Марошан закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
14.10.2023 Стокгольм Дино Прижмич закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
02.10.2023 Lisbon Риккардо Бонадио грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
26.09.2023 Braga Хайме Фария грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 4:6)
19.09.2023 Bad Waltersdorf Рудольф Моллекер грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
07.09.2023 Seville Валентин Руайе грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
06.09.2023 Seville Михаил Кукушкин грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)
Мохамед Сафват - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.03.2024 Kigali 2 Марко Трунгеллити грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 2:6, 1:6)
06.03.2024 Kigali 2 Хуан Пабло Пас грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
05.03.2024 Kigali 2 Макс Хоукс грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
27.02.2024 Kigali 1 Хуан Пабло Пас грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Огаст Холмгрен грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
18.02.2024 Tenerife 2 Тимофей Скатов грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
13.02.2024 Glasgow Егор Герасимов закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
28.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
10.07.2023 Salzburg-Anif Виктор Дурасович грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 6:7)
19.06.2023 Blois Кириан Жаке грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
15.06.2023 Bratislava $69K Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6)
12.06.2023 Bratislava $69K Джованни Фоньо грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
11.06.2023 Bratislava $69K Дуже Аджукович грунт 1-й круг квалификации В 1:0 (7:6, 2:1) Отказ
14.02.2023 Manama Лоренцо Джустино хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
12.02.2023 Manama Улисс Бланч хард 1-й круг квалификации В 1:1 (6:7, 6:4, 0:0) Отказ
03.07.2022 Todi Джованни Фоньо грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
28.06.2022 Luedenscheid Пабло Куэвас грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
27.06.2022 Luedenscheid Мартин Куэвас грунт Финал квалификации В 2:1 (5:7, 7:5, 6:3)
26.06.2022 Luedenscheid Барт Стивенс грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
20.06.2022 Milan Федерико Арнаболди грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)