Димитар Кузманов - Йозеф Ковалик

1 2
- -

Tenerife 2 2024 (грунт)

Очные встречи
Димитар Кузманов 0:1 Йозеф Ковалик
Болгария Страна Словакия
251 рейтинг 155
133 (оч. 189, турн. 13) рейтинг по покрытию 69 (оч. 310, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов - Йозеф Ковалик грунт 1:2 (6:4, 6:7, 5:7)
Димитар Кузманов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.04.2024 Ostrava Готье Онклин грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
31.03.2024 Касабланка Николас Морено де Альборан грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6)
20.03.2024 Zadar Сандро Копп грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
18.03.2024 Zadar Нерман Фатич грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 7:6)
29.02.2024 Tenerife 3 Михаил Кукушкин хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
27.02.2024 Tenerife 3 Рудольф Моллекер хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
21.02.2024 Tenerife 2 Йозеф Ковалик грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 5:7)
19.02.2024 Tenerife 2 Филип Мисолич грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
13.02.2024 Glasgow Кайл Эдмунд закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 2:6)
09.02.2024 Nottingham 1 Михаил Кукушкин закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
08.02.2024 Nottingham 1 Жюль Мари закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
07.02.2024 Nottingham 1 Ян Чоинский закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
25.01.2024 Quimper Артур Риндеркнех закр. хард Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 5:7)
24.01.2024 Quimper Ден Аддед закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Фелипе Мелигени Алвес хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Билли Харрис хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:0, 2:6, 2:6)
02.01.2024 Noumea Джованни Мпеши Перрикард хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
07.11.2023 София Кем Илкел закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
17.10.2023 Olbia Алекс Молчан хард Первый круг П 0:1 (6:7) Отказ
11.10.2023 Malaga Флавио Коболли хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
Йозеф Ковалик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.04.2024 Rome 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)
16.04.2024 Oeiras 3 Стефано Наполитано грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
14.04.2024 Split 1 Шомбор Пирош грунт Финал В 2:1 (6:4, 5:7, 7:5)
13.04.2024 Split 1 Бенджамин Бонци грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
12.04.2024 Split 1 Стефано Травалья грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
10.04.2024 Split 1 Квентин Гали грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
08.04.2024 Split 1 Николас Давид Ионель грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
27.03.2024 Napoli Лука Нарди грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
24.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт Финал В 2:0 (6:4, 6:2)
23.03.2024 Zadar Йонас Форейтек грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
22.03.2024 Zadar Нино Сердарушич грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
21.03.2024 Zadar Шомбор Пирош грунт Второй круг В 2:1 (0:6, 7:6, 6:3)
19.03.2024 Zadar Эван Фурнесс грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
14.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
28.02.2024 Tenerife 3 Бу Юнчаокете хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.02.2024 Tenerife 2 Стефано Травалья грунт 1/4 финала П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)