Клеман Шидех - Стронг Кирхаймер

1 2
- -

Pau 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Клеман Шидех 1:0 Стронг Кирхаймер
Франция Страна США
280 рейтинг 492
290 (оч. 13, турн. 1) рейтинг по покрытию 448 (оч. 2, турн. 1)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
20.02.2024 Pau Клеман Шидех - Стронг Кирхаймер закр. хард 2:0 (6:2, 6:3)
Клеман Шидех - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.05.2024 Ролан Гаррос Зизу Бергс грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
13.05.2024 Tunis Марко Чеччинато грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
09.05.2024 Prague II Тоби Алекс Кодат грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:2, 1:6)
08.05.2024 Prague II Мартин Дамм грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
06.05.2024 Prague II Роберт Штромбахс грунт Финал квалификации В 2:1 (0:6, 6:0, 6:1)
29.04.2024 Aix En Provence Факундо Багнис грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
17.03.2024 Hamburg Хенри Скуир закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 2:6)
16.03.2024 Hamburg Юта Симидзу закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
13.03.2024 Hamburg Никола Кюн закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
12.03.2024 Hamburg Адриан Андреев закр. хард Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
11.03.2024 Hamburg Юсуке Таканаши закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.03.2024 Hamburg Сарп Агабигун закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
24.02.2024 Pau Леандро Риеди закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.02.2024 Pau Титуан Дроже закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:5)
22.02.2024 Pau Егор Герасимов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
20.02.2024 Pau Стронг Кирхаймер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард Финал В 2:1 (0:6, 6:4, 6:1)
17.02.2024 Glasgow Мануэль Гинар закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Glasgow Хамиш Стюарт закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
15.02.2024 Glasgow Карлос Табернер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
Стронг Кирхаймер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.01.2024 Indian Wells 2 Захари Свайда хард Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Эван Жу хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
17.01.2024 Indian Wells Брендон Холт хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
16.01.2024 Indian Wells Аджит Раи хард Первый круг В 2:0 (6:2, 5:2)
15.11.2023 Champaign Этан Куинн хард Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
13.11.2023 Champaign Евгений Карловский хард Первый круг В 1:0 (7:5, 5:4) Отказ
10.10.2023 Fairfield Кристиан Лангмо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
09.10.2023 Fairfield Этан Куинн хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 7:5)
01.10.2023 Tiburon Альфредо Перес хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
28.09.2023 Charleston Стефан Достанич хард Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
26.09.2023 Charleston Тоби Алекс Кодат хард Первый круг В 1:1 (6:7, 6:3, 4:1) Отказ
25.09.2023 Charleston Элмер Моллер хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
19.09.2023 Columbus Hard Денис Кудла хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
18.09.2023 Columbus Hard Альфредо Перес хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
18.09.2023 Columbus Hard Киранпал Панну хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
13.09.2023 Cary 2 Алекс Мичелсен хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
12.09.2023 Cary 2 Тристан Скулкейт хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
11.09.2023 Cary 2 Алекс Рыбаков хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 7:6)
22.08.2023 Уинстон Доминик Кепфер хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
20.08.2023 Уинстон Дэриан Кинг хард Финал квалификации П 1:2 (6:2, 4:6, 6:7)