Макс Касниковский - Дэн Суини

1 2
- -

Pune 2024 (хард)

Очные встречи
Макс Касниковский 0:2 Дэн Суини
Польша Страна Австралия
245 рейтинг 221
392 (оч. 33, турн. 7) рейтинг по покрытию 98 (оч. 217, турн. 29)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.02.2024 New Delhi Дэн Суини - Макс Касниковский хард 2:1 (6:7, 7:5, 6:3)
22.02.2024 Pune Макс Касниковский - Дэн Суини хард 0:2 (4:6, 1:6)
Макс Касниковский - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Oeiras 3 Гастао Элиаш грунт Первый круг П 0:1 (1:6, 1:1) Отказ
15.04.2024 Oeiras 3 Готье Онклин грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
14.04.2024 Oeiras 3 Педро Араухо грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
09.04.2024 Split 1 Зденек Коларж грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
05.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
03.04.2024 Barletta Франко Агаменоне грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
01.04.2024 Barletta Джованни Орадини грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
11.03.2024 Hamburg Александр Блокс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
27.02.2024 New Delhi Дэн Суини хард Первый круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
22.02.2024 Pune Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
20.02.2024 Pune Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
16.02.2024 Bengalaru Ориоль Рока Баталлья хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 5:7)
14.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
13.02.2024 Bengalaru Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
06.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
24.01.2024 Ottignies Камил Майхржак закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
23.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:5, 6:3)
22.01.2024 Ottignies Чарльз Брум закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
10.01.2024 Oeiras 2 Валентин Руайе грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Матиас Бурк грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
Дэн Суини - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Gwangju Challenger Тун-Лин Ву хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
11.04.2024 Busan Challenger Ясутака Учияма хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
09.04.2024 Busan Challenger Янкы Эрель хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
29.02.2024 New Delhi Тристан Бойер хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
27.02.2024 New Delhi Макс Касниковский хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:3)
24.02.2024 Pune Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
22.02.2024 Pune Макс Касниковский хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:1)
20.02.2024 Pune Максим Жанвиер хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
14.02.2024 Bengalaru Стефано Наполитано хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
11.02.2024 Burnie 2 Адам Уолтон хард Финал П 0:2 (2:6, 6:7)
10.02.2024 Burnie 2 Ясутака Учияма хард 1/2 финала В 1:0 (6:2, 3:1) Отказ
09.02.2024 Burnie 2 Джеймс Маккейб хард 1/4 финала В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
08.02.2024 Burnie 2 Макото Оти хард Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
05.02.2024 Burnie 2 Рио Ногучи хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
02.02.2024 Burnie Омар Джасика хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
01.02.2024 Burnie Рио Ногучи хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Франсиско Черундоло хард Первый круг П 2:3 (6:3, 3:6, 4:6, 6:2, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Зизу Бергс хард Финал квалификации В 1:1 (5:7, 7:5, 2:0) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Лука Нарди хард 2-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
08.01.2024 Австралия Open Маттео Гиганте хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:5)