Филип Крайинович - Карлос Табернер
1
2
-
-
Szekesfehervar 2024 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Филип Крайинович | 2:0 | Карлос Табернер |
Сербия | Страна | Испания |
495 | рейтинг | 352 |
39 (оч. 210, турн. 8) | рейтинг по покрытию | 154 (оч. 45, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович - Карлос Табернер | закр. хард | 2:1 (3:6, 7:6, 6:4) |
28.07.2021 | Китцбюэль | Филип Крайинович - Карлос Табернер | грунт | 2:1 (6:3, 2:6, 6:4) |
Филип Крайинович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.03.2024 | Napoli | Федерико Кория | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:0, 6:7, 2:6) |
27.03.2024 | Napoli | Микаэль Геертс | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
18.03.2024 | Zadar | Доминик Тим | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Сэмюэл Винсент Руджери | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Карлос Табернер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4) |
25.02.2024 | Lille | Тристан Ламазин | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Марвин Меллер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
01.02.2024 | Koblenz | Брендон Накасима | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
30.01.2024 | Koblenz | Райан Пенистон | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
29.01.2024 | Koblenz | Эльмар Эюпович | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
28.01.2024 | Koblenz | Михаэль Врбенски | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
29.05.2023 | Ролан Гаррос | Френсис Тиафо | грунт | Первый круг | П 0:3 (3:6, 4:6, 2:6) |
22.05.2023 | Женева | Адриан Маннарино | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
10.05.2023 | Рим | Мартон Фуксович | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
06.05.2023 | Prague | Доминик Штрикер | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (5:7, 7:5, 3:6) |
05.05.2023 | Prague | Доминик Кепфер | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:2) |
04.05.2023 | Prague | Федерико Гайо | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |
02.05.2023 | Prague | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2) |
27.04.2023 | Мадрид | Кристофер О'Коннелл | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
18.04.2023 | Баня Лука | Душан Лайович | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.04.2024 | Rome 1 | Франческо Местрели | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
23.04.2024 | Rome 1 | Игнасио Бусе | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
22.04.2024 | Rome 1 | Александр Вайс | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
21.04.2024 | Rome 1 | Артур Уэбер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
16.04.2024 | Бухарест | Педро Мартинес Портеро | грунт | Первый круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6) |
15.04.2024 | Бухарест | Зденек Коларж | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
14.04.2024 | Бухарест | Дамир Джумур | грунт | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:3, 3:0) Отказ |
09.04.2024 | Madrid | Бенджамин Хассан | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:0, 4:6) |
08.04.2024 | Madrid | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
07.04.2024 | Madrid | Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1-й круг квалификации | В 0:0 (4:1) Отказ |
05.04.2024 | Barcelona | Хавьер Барраско Косано | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 0:6) |
04.04.2024 | Barcelona | Раду Албот | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
02.04.2024 | Barcelona | Хенри Скуир | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
01.04.2024 | Barcelona | Йонас Форейтек | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |