Камило Угор Карабелли - Даниэль Цукерман
1
2
-
-
San Leopoldo 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Камило Угор Карабелли | 1:0 | Даниэль Цукерман |
Аргентина | Страна | Израиль |
109 | рейтинг | 413 |
43 (оч. 453, турн. 25) | рейтинг по покрытию | (оч. , турн. ) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
28.03.2024 | San Leopoldo | Камило Угор Карабелли - Даниэль Цукерман | грунт | 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
Камило Угор Карабелли - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.05.2024 | Cagliari | Лучано Дардери | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
01.05.2024 | Cagliari | Таро Даниэль | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
23.04.2024 | Мадрид | Брендон Накасима | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
22.04.2024 | Мадрид | Бернабе Сапата Мираллес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.04.2024 | Мюнхен | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
06.04.2024 | Florianopolis | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
05.04.2024 | Florianopolis | Орландо Луж | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (1:6, 7:5, 6:4) |
03.04.2024 | Florianopolis | Жоффрей Бланкано | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
02.04.2024 | Florianopolis | Николя Занеллато | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 6:7, 6:0) |
29.03.2024 | San Leopoldo | Энцо Коко | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:1, 2:6) |
28.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Цукерман | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Альваро Гилдьен Меса | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
15.03.2024 | Santiago | Лиам Драксл | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 7:5, 5:7) |
13.03.2024 | Santiago | Игнасио Бусе | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Матиас Сото | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
10.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | Финал | В 2:0 (6:4, 6:2) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Тиаго Монтейро | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:5) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Оливейра | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | В 1:1 (7:6, 5:7, 4:0) Отказ |
24.02.2024 | Сантьяго | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
Даниэль Цукерман - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
05.04.2024 | Florianopolis | Джанлука Магер | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 1:6) |
02.04.2024 | Florianopolis | Педро Боскардин Диас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
01.04.2024 | Florianopolis | Гвидо Иван Хусто | грунт | Финал квалификации | В 1:0 (6:4, 2:0) Отказ |
31.03.2024 | Florianopolis | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
28.03.2024 | San Leopoldo | Камило Угор Карабелли | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Карлос Санчес Ховер | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Уилсон Лайте | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:0) |
19.03.2024 | Asuncion | Гонсало Буэно | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
08.03.2024 | Kigali 2 | Дамиен Венгер | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:1, 3:6, 6:7) |
07.03.2024 | Kigali 2 | Алафия Айени | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:0, 7:5) |
28.02.2024 | Kigali 1 | Стефан Козлов | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 7:6, 6:7) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Иржи Лехечка | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
19.01.2024 | Indian Wells | Брендон Холт | хард | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:3, 0:6) |
17.01.2024 | Indian Wells | Джеймс Кент Троттье | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Indian Wells | Васек Поспишил | хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
29.10.2023 | Bergamo | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
23.10.2023 | Ortisei | Мирза Базич | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
03.10.2023 | Alicante | Бенуа Пэр | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
02.10.2023 | Alicante | Дэниэль Кокс | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
05.09.2023 | Istanbul | Янкы Эрель | хард | Первый круг | П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ |