Матеус Пучинелли де Альмейда - Фелипе Мелигени Алвес
1
2
-
-
San Leopoldo 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Матеус Пучинелли де Альмейда | 0:3 | Фелипе Мелигени Алвес |
Италия | Страна | Бразилия |
273 | рейтинг | 131 |
99 (оч. 242, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 50 (оч. 397, турн. 27) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
30.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Пучинелли де Альмейда - Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1:2 (6:3, 5:7, 6:7) |
13.06.2023 | Lyon | Матеус Пучинелли де Альмейда - Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
16.10.2021 | Santiago 3 | Фелипе Мелигени Алвес - Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | 2:0 (6:2, 6:4) |
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
03.04.2024 | Florianopolis | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:1 (4:6, 5:1) Отказ |
02.04.2024 | Florianopolis | Лиам Драксл | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
30.03.2024 | San Leopoldo | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 5:7, 6:7) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.03.2024 | Asuncion | Орландо Луж | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
06.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Сакамото | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 0:6, 4:6) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Корентен Муте | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
02.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 7:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Эдоардо Лаваньо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
30.01.2024 | Piracicaba | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.11.2023 | Temuco | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6) |
27.11.2023 | Temuco | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
20.11.2023 | Brasilia | Николас Морено де Альборан | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
12.11.2023 | Montevideo | Педро Сакамото | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
Фелипе Мелигени Алвес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.04.2024 | Мадрид | Доминик Тим | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7) |
30.03.2024 | San Leopoldo | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:3, 0:6) |
30.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Каити Утида | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3) |
18.03.2024 | Майами | Зизу Бергс | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Phoenix | Митчелл Крюгер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Николас Морено де Альборан | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тиаго Монтейро | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
20.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Педро Качин | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Алекс Молчан | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
11.02.2024 | Буэнос-Айрес | Мариано Навоне | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Альберт Рамос-Винолас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
23.01.2024 | Ottignies | Борна Корич | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 7:5, 2:6) |
18.01.2024 | Tenerife | Хавьер Барраско Косано | хард | Второй круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6) |
16.01.2024 | Tenerife | Димитар Кузманов | хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2) |
11.01.2024 | Австралия Open | Йеспер де Йонг | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 1:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Майкл Ммо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
13.11.2023 | Montevideo | Эльяс Имер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
08.11.2023 | Lima Dove | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |