Адольфо Даниэль Валльехо - Орландо Луж
1
2
-
-
San Leopoldo 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Адольфо Даниэль Валльехо | 1:0 | Орландо Луж |
Парагвай | Страна | Бразилия |
299 | рейтинг | 359 |
(оч. , турн. ) | рейтинг по покрытию | 192 (оч. 126, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.03.2024 | San Leopoldo | Адольфо Даниэль Валльехо - Орландо Луж | грунт | 2:0 (6:3, 6:1) |
Адольфо Даниэль Валльехо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Santos | Альехо Лоренцо Лингуа Лавалльен | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
07.05.2024 | Santos | Каруэ Селл | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
01.05.2024 | Porto Alegre | Эрги Киркин | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
17.04.2024 | Acapulco | Алексис Галарно | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
16.04.2024 | Acapulco | Эрнесто Эскобедо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:0) |
02.04.2024 | Florianopolis | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
31.03.2024 | San Leopoldo | Энцо Коко | грунт | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
30.03.2024 | San Leopoldo | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:0) |
29.03.2024 | San Leopoldo | Орландо Луж | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:1) |
28.03.2024 | San Leopoldo | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Лиам Драксл | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 5:7, 7:5) |
20.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | В 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 1:1 (7:6, 5:7, 4:0) Отказ |
08.01.2024 | Buenos Aires | Гонсало Виллануэва | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
07.01.2024 | Buenos Aires | Федерико Августин Гомес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:1, 6:1) |
19.11.2023 | Brasilia | Фернандо Ромболи | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
12.11.2023 | Montevideo | Альваро Гилдьен Меса | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7) |
07.11.2023 | Lima Dove | Алехандро Табило | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
17.10.2023 | Corrientes | Вит Коприва | грунт | Первый круг | П 1:2 (0:6, 6:0, 3:6) |
Орландо Луж - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.05.2024 | Mauthausen | Матс Розенкранц | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
05.05.2024 | Mauthausen | Петер Геллер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:3) |
29.04.2024 | Cagliari | Габриэль Диалло | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
22.04.2024 | Ostrava | Норберт Гомбош | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7) |
14.04.2024 | Oeiras 3 | Валентин Руайе | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6) |
05.04.2024 | Florianopolis | Камило Угор Карабелли | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:1, 5:7, 4:6) |
03.04.2024 | Florianopolis | Тиаго Монтейро | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
02.04.2024 | Florianopolis | Карлос Санчес Ховер | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
29.03.2024 | San Leopoldo | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
28.03.2024 | San Leopoldo | Педро Сакамото | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Тиаго Монтейро | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5) |
22.03.2024 | Asuncion | Жоао Фонсека | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
20.03.2024 | Asuncion | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
19.03.2024 | Asuncion | Лиам Драксл | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4) |
13.03.2024 | Santiago | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:2, 6:7) |
12.03.2024 | Santiago | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 2:1) |
30.01.2024 | Piracicaba | Феликс Гилл | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Александр Вайс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6) |