Федерико Кория - Ботик ван де Зандшульп

1 2
- -

Эшторил 2024 (грунт)

Очные встречи
Федерико Кория 0:1 Ботик ван де Зандшульп
Аргентина Страна Нидерланды
83 рейтинг 89
28 (оч. 577, турн. 22) рейтинг по покрытию 40 (оч. 460, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Эшторил Федерико Кория - Ботик ван де Зандшульп грунт 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)
Федерико Кория - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Бухарест Франсиско Черундоло грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 1:6)
15.04.2024 Бухарест Бенджамин Бонци грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
08.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Артур Риндеркнех грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
06.04.2024 Монте-Kарло Александр Шевченко грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
03.04.2024 Эшторил Ботик ван де Зандшульп грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)
29.03.2024 Napoli Корентен Муте грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 5:7)
29.03.2024 Napoli Филип Крайинович грунт Второй круг В 2:1 (0:6, 7:6, 6:2)
28.03.2024 Napoli Мануэль Гинар грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
28.02.2024 Сантьяго Николас Харри грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.02.2024 Сантьяго Алекс Молчан грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6)
17.02.2024 Буэнос-Айрес Факундо Диас Акоста грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Баес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
15.02.2024 Буэнос-Айрес Кэмерон Норри грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Офнер грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 4:6, 7:5)
10.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
09.02.2024 Кордоба Томас Мартин Этчеверри грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
07.02.2024 Кордоба Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
06.02.2024 Кордоба Даниэль Альтмайер грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
Ботик ван де Зандшульп - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.04.2024 Мюнхен Ян-Леннард Штруфф грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
16.04.2024 Мюнхен Иван Гахов грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
06.04.2024 Монте-Kарло Хайме Антони Муньяр Клар грунт 1-й круг квалификации П 0:0 (4:1) Отказ
04.04.2024 Эшторил Каспер Рууд грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
03.04.2024 Эшторил Федерико Кория грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
22.03.2024 Майами Уго Умбер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
20.03.2024 Майами Ринки Хииката хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Денис Шаповалов хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
28.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард Второй круг П 0:2 (1:6, 0:6)
26.02.2024 Дубаи Адриан Маннарино хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
20.02.2024 Доха Гэль Монфилс хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
14.02.2024 Роттердам Янник Синнер закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Марк-Андреа Хьюслер закр. хард Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
14.01.2024 Австралия Open Янник Синнер хард Первый круг П 0:3 (4:6, 5:7, 3:6)
10.01.2024 Окленд Алехандро Табило хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
08.01.2024 Окленд Кристофер Юбенкс хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
03.01.2024 Гонконг Юнчен Шан хард Второй круг П 1:2 (7:6, 6:7, 6:7)
01.01.2024 Гонконг Синтаро Мосидзуки хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:1)
06.11.2023 Метц Лука Ван Аш закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)
02.11.2023 Париж Андрей Рублев закр. хард Третий круг П 0:2 (3:6, 3:6)