Артур Филс - Жоао Соуза

1 2
- -

Эшторил 2024 (грунт)

Очные встречи
Артур Филс 1:0 Жоао Соуза
Франция Страна Португалия
36 рейтинг 296
311 (оч. 72, турн. 17) рейтинг по покрытию 96 (оч. 247, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Эшторил Артур Филс - Жоао Соуза грунт 2:0 (7:5, 6:4)
Артур Филс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Барселона Душан Лайович грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
18.04.2024 Барселона Алекс де Минор грунт Третий круг В 2:0 (7:5, 6:2)
17.04.2024 Барселона Даниэль Альтмайер грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
09.04.2024 Монте-Kарло Лоренцо Мусетти грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.04.2024 Монте-Kарло Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
04.04.2024 Эшторил Кристиан Гарин грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
03.04.2024 Эшторил Жоао Соуза грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
20.03.2024 Майами Маттео Арналди хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.03.2024 Индиан Уэллс Каспер Рууд хард Третий круг П 0:2 (2:6, 4:6)
09.03.2024 Индиан Уэллс Алехандро Давидович Фокина хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.03.2024 Индиан Уэллс Нуно Борхес хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
01.03.2024 Сантьяго Педро Мартинес Портеро грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6)
28.02.2024 Сантьяго Тьяго Сейбот грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.01.2024 Австралия Open Таллон Грикспур хард Второй круг П 1:3 (6:3, 1:6, 5:7, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Иржи Веселы хард Первый круг В 3:1 (4:6, 7:5, 6:2, 6:3)
12.01.2024 Окленд Алехандро Табило хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
11.01.2024 Окленд Даниэль Альтмайер хард 1/4 финала В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
10.01.2024 Окленд Нуно Борхес хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:0)
Жоао Соуза - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.04.2024 Эшторил Артур Филс грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
28.03.2024 Girona Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
27.03.2024 Girona Феликс Гилл грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)
24.03.2024 Girona Николас Альварес Варона грунт 1-й круг квалификации 0:0 (-:-)
11.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
10.01.2024 Oeiras 2 Лоренцо Джустино грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
09.01.2024 Oeiras 2 Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 3:6, 7:6)
05.01.2024 Oeiras 1 Макс Касниковский грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
04.01.2024 Oeiras 1 Пол Джабб грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
02.01.2024 Oeiras 1 Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
30.11.2023 Maia Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
28.11.2023 Maia Филип Кристиан Джану грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
17.11.2023 Drummondville Ли Ту закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 5:7)
15.11.2023 Drummondville Бенуа Пэр закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
09.11.2023 Calgary Габриэль Диалло закр. хард Второй круг П 1:2 (7:5, 5:7, 3:6)
31.10.2023 Ismaning Доминик Штрикер закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6)
30.10.2023 Ismaning Нэйл Оберляйтнер закр. хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
29.10.2023 Ismaning Лиам Гаврелидес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
24.10.2023 Ortisei Матиас Бурк закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
09.10.2023 Bratislava $114K Мартин Дамм закр. хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 1:6)