Эмилиана Аранго - Хулия Риера

1 2
- -

Богота 2024 (грунт)

Очные встречи
Эмилиана Аранго 0:1 Хулия Риера
Колумбия Страна Аргентина
122 рейтинг 112
160 (оч. 161, турн. 13) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
02.04.2024 Богота Эмилиана Аранго - Хулия Риера грунт 0:2 (0:6, 3:6)
Эмилиана Аранго - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Оэйраш Сьюзан Ламенс грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
02.04.2024 Богота Хулия Риера грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
23.03.2024 Майами Лейла Энни Фернандес хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
20.03.2024 Майами Татьяна Мария хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.03.2024 Майами Александра Эала хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:5, 6:1)
17.03.2024 Майами Кайла Дэй хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 5:7, 6:4)
04.03.2024 Индиан Уэллс Эрика Андреева хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
28.02.2024 Остин Вонг Яфань хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
27.02.2024 Остин Алисия Паркс хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
07.02.2024 Трансильвания Элизабетта Коччьяретто закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)
04.02.2024 Трансильвания Лукреция Стефанини закр. хард Финал квалификации В 1:1 (6:7, 6:4) Отказ
28.01.2024 Линц Джуди Анна Берредж закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
09.01.2024 Австралия Open Кэтрин Себов хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
01.01.2024 Канберра Анна Бондар хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
01.11.2023 Мидленд Ребекка Марино хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7)
27.10.2023 Тампико Фернанда Контрерас Гомес хард Второй круг П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
20.10.2023 Трансильвания Елена Габриэла Русе закр. хард 1/4 финала П 1:2 (1:6, 6:0, 1:6)
19.10.2023 Трансильвания Жиль Белен Тайкманн закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
17.10.2023 Трансильвания Джессика Понше закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
22.09.2023 Гвадалахара Мария Саккари хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
Хулия Риера - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.04.2024 Богота Татьяна Мария грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 0:6, 2:6)
02.04.2024 Богота Эмилиана Аранго грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:3)
30.03.2024 Сан Луис Потоси Франческа Джонс грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
29.03.2024 Сан Луис Потоси Сьюзан Ламенс грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
28.03.2024 Сан Луис Потоси Анча Алексия Тодони грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:1)
26.03.2024 Сан Луис Потоси Нурия Бранкаччо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
17.03.2024 Майами Надя Подорошка хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 4:6, 1:6)
03.03.2024 Индиан Уэллс Нао Хибино хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
27.02.2024 Остин Анастасия Севастова хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.02.2024 Мерида Тайла Престон грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 5:7, 4:6)
11.01.2024 Австралия Open Кэти Волынец хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Эльза Джакемо хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
04.01.2024 Брисбен Линда Носкова хард Третий круг П 1:2 (1:6, 7:6, 3:6)
03.01.2024 Брисбен Екатерина Александрова хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
02.01.2024 Брисбен Виктория Томова хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
30.12.2023 Брисбен Маи Хонтама хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:1)
29.12.2023 Брисбен Присцилла Хон хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 6:3)
08.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
06.12.2023 Монтевидео Ипек Оз грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
05.12.2023 Монтевидео Каролина Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)