Мариуш Копил - Дамир Джумур
1
2
-
-
Barletta 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Мариуш Копил | 1:4 | Дамир Джумур |
Румыния | Страна | Босния и Герцеговина |
589 | рейтинг | 82 |
499 (оч. 27, турн. 8) | рейтинг по покрытию | 84 (оч. 297, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
02.04.2024 | Barletta | Мариуш Копил - Дамир Джумур | грунт | 0:2 (2:6, 4:6) |
08.06.2021 | Nottingham 1 | Дамир Джумур - Мариуш Копил | трава | 1:2 (4:6, 6:4, 1:6) |
27.06.2018 | Анталия | Мариуш Копил - Дамир Джумур | трава | 1:2 (6:4, 4:6, 4:6) |
14.02.2018 | Роттердам | Дамир Джумур - Мариуш Копил | закр. хард | 2:0 (6:4, 6:4) |
18.04.2016 | Бухарест | Дамир Джумур - Мариуш Копил | грунт | 2:1 (6:1, 3:6, 6:2) |
Мариуш Копил - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.04.2024 | Rome 1 | Райан Нийбоер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
14.04.2024 | Бухарест | Бенджамин Бонци | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
02.04.2024 | Barletta | Дамир Джумур | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
12.02.2024 | Cherbourg | Люка Пуллен | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
25.01.2024 | Ottignies | Хенри Скуир | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
24.01.2024 | Ottignies | Ллойд Харрис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:0) |
23.01.2024 | Ottignies | Алтуг Селикбилек | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
22.01.2024 | Ottignies | Янкы Эрель | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
12.01.2024 | Oeiras 2 | Мартин Дамм | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7) |
11.01.2024 | Oeiras 2 | Алехандро Моро Каньяс | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6) |
10.01.2024 | Oeiras 2 | Маттео Мартино | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Адриан Андреев | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Марвин Меллер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Лукас Герх | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.11.2023 | Ismaning | Нерман Фатич | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
30.10.2023 | Ismaning | Луис Вессельс | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
29.10.2023 | Ismaning | Тим Хандель | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
19.10.2023 | Olbia | Алекс Молчан | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
17.10.2023 | Olbia | Франческо Местрели | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
16.10.2023 | Olbia | Роберт Штромбахс | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 7:5) |
Дамир Джумур - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.09.2024 | Istanbul | Йеспер де Йонг | хард | 1/2 финала | В 2:1 (2:6, 7:5, 7:6) |
06.09.2024 | Istanbul | Джек Пиннингтон Джонс | хард | 1/4 финала | В 1:1 (6:7, 6:1, 4:0) Отказ |
05.09.2024 | Istanbul | Дино Прижмич | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
03.09.2024 | Istanbul | Рикардас Беранкис | хард | Первый круг | В 0:0 (2:2) Отказ |
28.08.2024 | Manacor | Иньяки Монтес-Де ла Торре | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 1:4) Отказ |
20.08.2024 | US Open | Алекс Болт | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 3:6, 3:6) |
17.08.2024 | Santo Domingo | Андрес Андраде | грунт | Финал | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.08.2024 | Santo Domingo | Ренцо Оливо | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:2) |
15.08.2024 | Santo Domingo | Чун Хсин Ценг | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
14.08.2024 | Santo Domingo | Дмитрий Попко | грунт | Второй круг | В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4) |
13.08.2024 | Santo Domingo | Кэннон Кингсли | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:5) |
06.08.2024 | Bonn | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
27.06.2024 | Уимблдон | Алехандро Моро Каньяс | трава | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6, 1:0) Отказ |
26.06.2024 | Уимблдон | Ник Хардт | трава | 2-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1) |
24.06.2024 | Уимблдон | Тристан Скулкейт | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
15.06.2024 | Ilkley Challenger | Йорис Де Луре | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
12.06.2024 | Nottingham 2 | Жоао Фонсека | трава | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
09.06.2024 | Zagreb | Лука Микрут | грунт | Финал | В 2:0 (7:5, 6:0) |
08.06.2024 | Zagreb | Ориоль Рока Баталлья | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4) |
07.06.2024 | Zagreb | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |