Ян Чоинский - Жоао Фонсека

1 2
- -

Эшторил 2024 (грунт)

Очные встречи
Ян Чоинский 1:0 Жоао Фонсека
Германия Страна Бразилия
184 рейтинг 276
719 (оч. 5, турн. 3) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Эшторил Ян Чоинский - Жоао Фонсека грунт 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
Ян Чоинский - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.04.2024 Мюнхен Марк-Андреа Хьюслер грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6)
04.04.2024 Эшторил Хуберт Хуркач грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
03.04.2024 Эшторил Жоао Фонсека грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
26.03.2024 Girona Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
18.03.2024 Murcia Challenger Пабло Лламас Руис грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
11.03.2024 Hamburg Ясутака Учияма закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
07.03.2024 Lugano Рудольф Моллекер закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.03.2024 Lugano Коулмен Вонг закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
27.02.2024 Lille Джованни Мпеши Перрикард закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:1, 1:6)
21.02.2024 Pau Бенуа Пэр закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Cherbourg Тристан Ламазин закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7)
07.02.2024 Nottingham 1 Димитар Кузманов закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6)
26.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/4 финала П 1:2 (1:6, 7:6, 5:7)
25.01.2024 Ottignies Адриан Андреев закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Антуан Эскоффье закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
10.01.2024 Австралия Open Бенджамин Хассан хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
01.01.2024 Гонконг Таро Даниэль хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
31.12.2023 Гонконг Зизу Бергс хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
14.11.2023 Danderyd Брендон Накасима закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
04.11.2023 Метц Матиас Бурк закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:6, 2:6)
Жоао Фонсека - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Бухарест Алехандро Табило грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
18.04.2024 Бухарест Раду Албот грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
16.04.2024 Бухарест Лоренцо Сонего грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
12.04.2024 Madrid Леандро Риеди грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
11.04.2024 Madrid Харольд Майо грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
09.04.2024 Madrid Гвидо Андреоцци грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
03.04.2024 Эшторил Ян Чоинский грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
24.03.2024 Asuncion Густаво Хейде грунт Финал П 1:2 (5:7, 7:6, 1:6)
23.03.2024 Asuncion Роман Андрес Бурручага грунт 1/2 финала В 2:1 (7:6, 1:6, 6:3)
22.03.2024 Asuncion Орландо Луж грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
19.03.2024 Asuncion Альваро Гилдьен Меса грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)
12.03.2024 Santiago Федерико Августин Гомес грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
27.02.2024 Сантьяго Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
24.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 3:6, 3:6)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Кристиан Гарин грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Артур Филс грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
23.01.2024 Punta Del Este Франциско Комесана грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
17.01.2024 Tigre 1 Эдоардо Лаваньо грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
13.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
12.01.2024 Buenos Aires Джанлука Магер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:3)