Ирина Шиманович - Лаура Зигемунд

1 2
- -

Богота 2024 (грунт)

Очные встречи
Ирина Шиманович 0:1 Лаура Зигемунд
Беларусь Страна Германия
211 рейтинг 84
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 90 (оч. 276, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
02.04.2024 Богота Ирина Шиманович - Лаура Зигемунд грунт 0:2 (6:7, 5:7)
Ирина Шиманович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.04.2024 Богота Лаура Зигемунд грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
31.03.2024 Богота Хармони Тан грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
22.02.2024 Мерида Хэйли Баптист грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
20.02.2024 Мерида Кароль Монне грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5)
10.01.2024 Австралия Open Ольга Данилович хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
30.10.2023 Мидленд Кароль Монне хард Первый круг П 0:1 (4:6) Отказ
18.10.2023 Монастир Элис Мертенс хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
16.10.2023 Монастир Лаура Пигосси хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
11.10.2023 Руан Алена Большова закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.10.2023 Руан Марго Рувруа закр. хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
18.09.2023 Гвадалахара Сторм Хантер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.09.2023 Сан Диего Эмма Наварро хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
09.09.2023 Сан Диего Катрина Скотт хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
24.08.2023 US Open Татьяна Прозорова хард 2-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 5:7)
22.08.2023 US Open Жаклин Кристиан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
17.08.2023 Стэнфорд Камилла Рахимова хард 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Стэнфорд Данка Ковнич хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
14.08.2023 Стэнфорд Хизер Уотсон хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
13.08.2023 Стэнфорд Эльвина Калиева хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.08.2023 Стэнфорд Эшли Лэйхи хард 1-й круг квалификации В 1:1 (4:6, 6:4, 4:0) Отказ
Лаура Зигемунд - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Штуттгарт Марта Костюк грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
05.04.2024 Богота Мари Бузкова грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 2:6, 5:7)
05.04.2024 Богота Франческа Джонс грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
02.04.2024 Богота Ирина Шиманович грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
21.03.2024 Майами Елена Остапенко хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
19.03.2024 Майами Александра Крунич хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:2)
18.03.2024 Майами Дарья Семенистая хард Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:2)
17.03.2024 Майами Робин Монтгомери хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:0)
03.03.2024 Индиан Уэллс Маи Хонтама хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6)
16.02.2024 Дубаи Бернарда Пера хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
10.02.2024 Доха Даниэлль Роуз Коллинз хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
09.02.2024 Доха Люсия Бронцетти хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
05.02.2024 Трансильвания Нурия Парризас-Диас закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
17.01.2024 Австралия Open Сторм Хантер хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
15.01.2024 Австралия Open Екатерина Александрова хард Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)
11.01.2024 Аделаида 1 Дарья Касаткина хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
10.01.2024 Аделаида 1 Ана Богдан хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
08.01.2024 Аделаида 1 Людмила Самсонова хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)
20.10.2023 Нанчанг Катерина Синякова хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
20.10.2023 Нанчанг Ульрикке Эйкери хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)