Макс Касниковский - Франко Агаменоне

1 2
- -

Barletta 2024 (грунт)

Очные встречи
Макс Касниковский 1:0 Франко Агаменоне
Польша Страна Аргентина
245 рейтинг 214
468 (оч. 28, турн. 12) рейтинг по покрытию 60 (оч. 357, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Barletta Макс Касниковский - Франко Агаменоне грунт 2:0 (6:4, 7:6)
Макс Касниковский - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Oeiras 3 Гастао Элиаш грунт Первый круг П 0:1 (1:6, 1:1) Отказ
15.04.2024 Oeiras 3 Готье Онклин грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
14.04.2024 Oeiras 3 Педро Араухо грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
09.04.2024 Split 1 Зденек Коларж грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
05.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
03.04.2024 Barletta Франко Агаменоне грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
01.04.2024 Barletta Джованни Орадини грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
11.03.2024 Hamburg Александр Блокс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
27.02.2024 New Delhi Дэн Суини хард Первый круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
22.02.2024 Pune Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
20.02.2024 Pune Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
16.02.2024 Bengalaru Ориоль Рока Баталлья хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 5:7)
14.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
13.02.2024 Bengalaru Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
06.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
24.01.2024 Ottignies Камил Майхржак закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
23.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:5, 6:3)
22.01.2024 Ottignies Чарльз Брум закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
10.01.2024 Oeiras 2 Валентин Руайе грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Матиас Бурк грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
Франко Агаменоне - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Oeiras 3 Деннис Новак грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
16.04.2024 Oeiras 3 Жоффрей Бланкано грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
03.04.2024 Barletta Макс Касниковский грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
01.04.2024 Barletta Марселло Серафини грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 2:6, 6:4)
28.03.2024 Napoli Маттео Мартино грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6)
16.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
15.03.2024 Szekesfehervar Зденек Коларж закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
13.03.2024 Szekesfehervar Нерман Фатич закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:0)
11.03.2024 Szekesfehervar Абедаллах Шелбаих закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
27.02.2024 Tenerife 3 Михаил Кукушкин хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.02.2024 Tenerife 2 Энрике Роша грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2)
31.01.2024 Koblenz Стефано Травалья закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
29.01.2024 Koblenz Хазем Ноу закр. хард Финал квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
24.01.2024 Ottignies Абедаллах Шелбаих закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
15.01.2024 Tenerife Рикардас Беранкис хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
10.01.2024 Австралия Open Эдвард Винтер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
07.11.2023 Lima Dove Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
01.11.2023 Guayaquil Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)