Хайме Фария - Давид Жорда Санчис

1 2
- -

Эшторил 2024 (грунт)

Очные встречи
Хайме Фария 0:1 Давид Жорда Санчис
Португалия Страна Испания
255 рейтинг 297
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Эшторил Хайме Фария - Давид Жорда Санчис грунт 0:2 (6:7, 1:6)
Хайме Фария - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Oeiras 3 Вилюс Гаубас грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
17.04.2024 Oeiras 3 Чун Хсин Ценг грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
15.04.2024 Oeiras 3 Тиаго Монтейро грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)
03.04.2024 Эшторил Давид Жорда Санчис грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
31.03.2024 Эшторил Лукаш Клей грунт Финал квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:1)
30.03.2024 Эшторил Мате Валькуш грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
09.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Первый круг П 0:1 (2:6) Отказ
05.01.2024 Oeiras 1 Гастао Элиаш грунт 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 4:6)
02.01.2024 Oeiras 1 Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
29.11.2023 Maia Бенуа Пэр грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
28.11.2023 Maia Педро Араухо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
02.10.2023 Lisbon Хавьер Барраско Косано грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 2:6)
01.10.2023 Lisbon Тимо Штоддер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
29.09.2023 Braga Ориоль Рока Баталлья грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 1:6)
28.09.2023 Braga Мо Эхарги грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
26.09.2023 Braga Тимофей Скатов грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 5:7, 6:4)
21.08.2023 Prague 3 Михаэль Врбенски грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
20.08.2023 Prague 3 Даниэль Синяков грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
03.08.2023 Porto Пьер-Хьюс Эрбер хард Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
01.08.2023 Porto Уго Гренье хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
Давид Жорда Санчис - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.04.2024 Барселона Андреа Вавассори грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
03.04.2024 Эшторил Хайме Фария грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
31.03.2024 Эшторил Пабло Лламас Руис грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 6:7)
30.03.2024 Эшторил Михаил Кукушкин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 2:6, 6:4)
25.03.2024 Girona Абедаллах Шелбаих грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
21.03.2024 Murcia Challenger Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
19.03.2024 Murcia Challenger Кэльвин Эмери грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
18.03.2024 Murcia Challenger Карлос Табернер грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
17.03.2024 Murcia Challenger Петрос Циципас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
26.02.2024 Tenerife 3 Алехандро Моро Каньяс хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
25.02.2024 Tenerife 3 Иржи Веселы хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
20.02.2024 Tenerife 2 Франческо Местрели грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Даниэль Михальски грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
18.02.2024 Tenerife 2 Мигель Дамас грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:1)
13.02.2024 Glasgow Карлос Табернер закр. хард Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
04.02.2024 Марсель Максим Кресси закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Koblenz Макс Ханс Реберг закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
31.01.2024 Koblenz Илья Марченко закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
28.01.2024 Koblenz Эльмар Эюпович закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
22.01.2024 Ottignies Алибек Качмазов закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)