Бенджамин Бонци - Джакопо Берреттини

1 2
- -

Barletta 2024 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Бонци 0:1 Джакопо Берреттини
Франция Страна Италия
182 рейтинг 760
137 (оч. 181, турн. 5) рейтинг по покрытию 607 (оч. 13, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Barletta Бенджамин Бонци - Джакопо Берреттини грунт 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
Бенджамин Бонци - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Бухарест Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
15.04.2024 Бухарест Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
14.04.2024 Бухарест Мариуш Копил грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
13.04.2024 Split 1 Йозеф Ковалик грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
12.04.2024 Split 1 Хенри Скуир грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
11.04.2024 Split 1 Дуже Аджукович грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
09.04.2024 Split 1 Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
03.04.2024 Barletta Джакопо Берреттини грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
02.04.2024 Barletta Иржи Веселы грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:2)
27.03.2024 Napoli Маттео Гиганте грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
28.02.2024 New Delhi Юта Симидзу хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
28.02.2024 New Delhi Юта Симидзу хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
27.02.2024 New Delhi Энцо Коко хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:1)
19.02.2024 Pune Рафаэль Коллиньон хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 3:6)
14.02.2024 Bengalaru Макс Касниковский хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
13.02.2024 Bengalaru Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
05.02.2024 Марсель Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
29.01.2024 Монпелье Майкл Ммо закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
24.01.2024 Ottignies Адриан Андреев закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
15.01.2024 Австралия Open Лоренцо Мусетти хард Первый круг П 1:3 (6:7, 6:7, 6:4, 2:6)
Джакопо Берреттини - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
05.04.2024 Barletta Филип Кристиан Джану грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
03.04.2024 Barletta Бенджамин Бонци грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
01.04.2024 Barletta Чун Хсин Ценг грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
24.03.2024 Napoli Сэмюэл Винсент Руджери грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
24.09.2023 Braga Олексий Крутых грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
17.09.2023 Bad Waltersdorf Нэйл Оберляйтнер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 6:7)
23.04.2023 Rome 2 Сумит Нагал грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
19.04.2023 Roseto Degli Abruzzi 1 Сумит Нагал грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
18.04.2023 Roseto Degli Abruzzi 1 Макс Хоукс грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
16.04.2023 Roseto Degli Abruzzi 1 Андреа дель Федерико грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
06.04.2023 Barletta Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
05.04.2023 Barletta Дэн Суини грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
03.04.2023 Barletta Сальваторе Карузо грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
02.04.2023 Barletta Филип Пеливо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
26.03.2023 Sanremo Киммер Коппеханс грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
08.03.2023 Puerto Vallarta Challenger Эльмар Эюпович хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
06.03.2023 Puerto Vallarta Challenger Эван Жу хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
05.03.2023 Puerto Vallarta Challenger Кайл Силиг хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
02.03.2023 Акапулько Алекс де Минор хард Второй круг П 0:2 (1:6, 0:6)