Зденек Коларж - Филип Кристиан Джану

1 2
- -

Barletta 2024 (грунт)

Очные встречи
Зденек Коларж 0:1 Филип Кристиан Джану
Чехия Страна Румыния
224 рейтинг 282
61 (оч. 355, турн. 25) рейтинг по покрытию 239 (оч. 101, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Barletta Зденек Коларж - Филип Кристиан Джану грунт 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
Зденек Коларж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Бухарест Карлос Табернер грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
14.04.2024 Бухарест Джулио Зеппьери грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
09.04.2024 Split 1 Макс Касниковский грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
03.04.2024 Barletta Филип Кристиан Джану грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
02.04.2024 Barletta Карлос Химено Валеро грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
21.03.2024 Zadar Нино Сердарушич грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
19.03.2024 Zadar Риккардо Бонадио грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
15.03.2024 Szekesfehervar Франко Агаменоне закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
14.03.2024 Szekesfehervar Мануэль Гинар закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
12.03.2024 Szekesfehervar Филип Мисолич закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
26.02.2024 Lille Грегуар Баррер закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
19.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
13.02.2024 Cherbourg Хазем Ноу закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
09.02.2024 Nottingham 1 Маттео Мартино закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
08.02.2024 Nottingham 1 Марвин Меллер закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
06.02.2024 Nottingham 1 Реми Бертола закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
06.02.2024 Nottingham 1 Реми Бертола закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
02.02.2024 Koblenz Хазем Ноу закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
01.02.2024 Koblenz Тристан Ламазин закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
30.01.2024 Koblenz Чарльз Брум закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
Филип Кристиан Джану - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Бухарест Раду Албот грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
14.04.2024 Бухарест Титуан Дроже грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
07.04.2024 Split 1 Мили Пожичак грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
05.04.2024 Barletta Джакопо Берреттини грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
03.04.2024 Barletta Зденек Коларж грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
02.04.2024 Barletta Стефано Травалья грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:0)
28.11.2023 Maia Жоао Соуза грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)
20.09.2023 Sibiu Эдоардо Лаваньо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
21.08.2023 Prague 3 Лоренцо Джустино грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
08.08.2023 Banja Luka Норберт Гомбош грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
18.07.2023 Tampere Сврчина Далибор грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
12.07.2023 Iasi Калин Ивановски грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
10.07.2023 Iasi Энцо Коко грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
26.06.2023 Modena Джанмарко Феррари грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
19.06.2023 Blois Киммер Коппеханс грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
25.05.2023 Skopje Азиз Дугаз грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
23.05.2023 Skopje Уилсон Лайте грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
25.04.2023 Rome 2 Желль Селс грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
18.04.2023 Oeiras 3 Александр Мюллер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
04.04.2023 Barletta Стивен Диес грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)