Зейнеп Сонмез - Ева Лис

1 2
- -

Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан 2024 (грунт)

Очные встречи
Зейнеп Сонмез 1:0 Ева Лис
Турция Страна Германия
160 рейтинг 147
396 (оч. 45, турн. 9) рейтинг по покрытию 110 (оч. 230, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Зейнеп Сонмез - Ева Лис грунт 1:0 (6:0, 3:1) Отказ
Зейнеп Сонмез - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Далма Галфи грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 6:7)
03.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Ева Лис грунт Второй круг В 1:0 (6:0, 3:1) Отказ
02.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Гийомар Зулета де Реалес грунт Первый круг В 2:1 (1:6, 7:6, 6:4)
31.03.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Ирен Бурило Эскорихуело грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
29.03.2024 Анталия Моюка Учиима грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 1:6)
28.03.2024 Анталия Элла Зайдель грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
27.03.2024 Анталия Фиона Ферро грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 6:7, 6:2)
16.02.2024 Дубаи Элизабетта Коччьяретто хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 0:6)
11.02.2024 Доха Леся Цуренко хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Лулу Сун хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Ольга Данилович хард 2-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)
10.01.2024 Австралия Open Сяоди Ю хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
02.01.2024 Брисбен Клара Бюрель хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
30.12.2023 Брисбен Александра Саснович хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
29.12.2023 Брисбен Хизер Уотсон хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:3)
12.12.2023 Лимож Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
28.11.2023 Андорра Элла Зайдель хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
19.09.2023 Парма Ева Веддер грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)
17.09.2023 Портороз Марина Бассольс Рибера хард Финал П 0:2 (0:6, 6:7)
16.09.2023 Портороз Тамара Зиданшек хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
Ева Лис - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Зейнеп Сонмез грунт Второй круг П 0:1 (0:6, 1:3) Отказ
01.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Осиан Додин грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
27.03.2024 Анталия Ольга Данилович грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 0:6)
17.02.2024 Дубаи Клара Бюрель хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
16.02.2024 Дубаи Жаклин Кристиан хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
11.01.2024 Австралия Open Леолия Жанжан хард Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 3:6)
11.01.2024 Австралия Open Ирина Мария Бара хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Вероника Ержавец хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
31.12.2023 Канберра Элла Зайдель хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
21.10.2023 Трансильвания Тамара Корпач закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
20.10.2023 Трансильвания Екатерина Макарова закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:2)
19.10.2023 Трансильвания Жаклин Кристиан закр. хард Второй круг В 2:1 (2:6, 7:5, 6:2)
17.10.2023 Трансильвания Сорана Кирстя закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
12.10.2023 Сеул Мари Бузкова хард Второй круг П 0:1 (1:6) Отказ
10.10.2023 Сеул Анна Шмидлова хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
01.10.2023 Пекин Елена Остапенко хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
30.09.2023 Пекин Кристина Букша хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
29.09.2023 Пекин Лейла Энни Фернандес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
31.08.2023 US Open Люсия Бронцетти хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
29.08.2023 US Open Робин Монтгомери хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)