Сумит Нагал - Лоренцо Сонего

1 2
- -

Касабланка 2024 (грунт)

Очные встречи
Сумит Нагал 0:2 Лоренцо Сонего
Индия Страна Италия
80 рейтинг 51
365 (оч. 50, турн. 15) рейтинг по покрытию 54 (оч. 380, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Касабланка Сумит Нагал - Лоренцо Сонего грунт 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
27.02.2024 Дубаи Сумит Нагал - Лоренцо Сонего хард 1:2 (4:6, 7:5, 1:6)
Сумит Нагал - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2024 Монте-Kарло Хольгер Нодсков Руне грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6)
08.04.2024 Монте-Kарло Маттео Арналди грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4)
07.04.2024 Монте-Kарло Факундо Диас Акоста грунт Финал квалификации В 2:1 (7:5, 2:6, 6:2)
06.04.2024 Монте-Kарло Флавио Коболли грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
03.04.2024 Касабланка Лоренцо Сонего грунт Второй круг П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
02.04.2024 Касабланка Корентен Муте грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
19.03.2024 Майами Коулмен Вонг хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 5:7)
18.03.2024 Майами Габриэль Диалло хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
08.03.2024 Индиан Уэллс Милош Раонич хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
05.03.2024 Индиан Уэллс Сён Чан Хонг хард Финал квалификации П 1:2 (6:2, 2:6, 6:7)
04.03.2024 Индиан Уэллс Стефан Достанич хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
27.02.2024 Дубаи Лоренцо Сонего хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 1:6)
20.02.2024 Pune Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
17.02.2024 Bengalaru Стефано Наполитано хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
16.02.2024 Bengalaru Адам Уолтон хард 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
15.02.2024 Bengalaru Коулмен Вонг хард Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
13.02.2024 Bengalaru Жоффрей Бланкано хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
11.02.2024 Chennai Лука Нарди хард Финал В 2:0 (6:1, 6:4)
10.02.2024 Chennai Сврчина Далибор хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
09.02.2024 Chennai Доминик Палан хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
Лоренцо Сонего - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Бухарест Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Третий круг П 1:2 (7:5, 3:6, 1:6)
10.04.2024 Монте-Kарло Феликс Оже грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
07.04.2024 Монте-Kарло Роберто Баутиста-Агат грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
06.04.2024 Монте-Kарло Давид Гоффин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
05.04.2024 Касабланка Маттео Берреттини грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
03.04.2024 Касабланка Сумит Нагал грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
21.03.2024 Майами Даниэль Эванс хард Первый круг П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
09.03.2024 Индиан Уэллс Кэмерон Норри хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
07.03.2024 Индиан Уэллс Миомир Кечманович хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
28.02.2024 Дубаи Даниил Медведев хард Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
27.02.2024 Дубаи Сумит Нагал хард Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:1)
19.02.2024 Доха Павел Котов хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Австралия Open Карлос Алькарас хард Второй круг П 1:3 (4:6, 7:6, 3:6, 6:7)
16.01.2024 Австралия Open Даниэль Эванс хард Первый круг В 3:1 (4:6, 7:6, 6:2, 7:6)
10.01.2024 Аделаида 1 Себастьян Корда хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
09.01.2024 Аделаида 1 Янник Ганфманн хард Первый круг В 2:1 (7:5, 2:6, 7:6)
02.01.2024 Kубок Хопмана Адриан Маннарино хард П 0:2 (4:6, 4:6)
30.12.2023 Kубок Хопмана Александр Зверев хард П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)