Джанлука Магер - Матеус Пучинелли де Альмейда
1
2
-
-
Florianopolis 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джанлука Магер | 1:0 | Матеус Пучинелли де Альмейда |
Италия | Страна | Италия |
266 | рейтинг | 336 |
150 (оч. 171, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 99 (оч. 242, турн. 30) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
03.04.2024 | Florianopolis | Джанлука Магер - Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | 1:1 (4:6, 5:1) Отказ |
Джанлука Магер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.05.2024 | Francavilla | Гастао Элиаш | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
14.04.2024 | Барселона | Марко Трунгеллити | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.04.2024 | Барселона | Бернабе Сапата Мираллес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
06.04.2024 | Florianopolis | Энцо Коко | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 4:6) |
05.04.2024 | Florianopolis | Даниэль Цукерман | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:1) |
03.04.2024 | Florianopolis | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | Второй круг | В 1:1 (4:6, 5:1) Отказ |
01.04.2024 | Florianopolis | Гонсало Буэно | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
27.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Оливейра | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
22.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
20.03.2024 | Asuncion | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
19.03.2024 | Asuncion | Филип Секулич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
15.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
14.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Второй круг | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2) |
12.03.2024 | Santiago | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
07.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Буэно | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
02.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Эрнан Казанова | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:1, 7:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Алессандро Джанесси | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:3, 1:1) Отказ |
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
03.04.2024 | Florianopolis | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:1 (4:6, 5:1) Отказ |
02.04.2024 | Florianopolis | Лиам Драксл | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
30.03.2024 | San Leopoldo | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 5:7, 6:7) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.03.2024 | Asuncion | Орландо Луж | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
06.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Сакамото | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 0:6, 4:6) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Корентен Муте | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
02.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 7:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Эдоардо Лаваньо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
30.01.2024 | Piracicaba | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.11.2023 | Temuco | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6) |
27.11.2023 | Temuco | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
20.11.2023 | Brasilia | Николас Морено де Альборан | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
12.11.2023 | Montevideo | Педро Сакамото | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |