Николас Морено де Альборан - Сэмюэл Винсент Руджери
1
2
-
-
Oeiras 3 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Николас Морено де Альборан | 0:1 | Сэмюэл Винсент Руджери |
Испания | Страна | Италия |
140 | рейтинг | 272 |
341 (оч. 60, турн. 14) | рейтинг по покрытию | 334 (оч. 62, турн. 19) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Николас Морено де Альборан - Сэмюэл Винсент Руджери | грунт | 0:2 (5:7, 5:7) |
Николас Морено де Альборан - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.04.2024 | Rome 1 | Вилюс Гаубас | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
25.04.2024 | Rome 1 | Франко Агаменоне | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:1) |
23.04.2024 | Rome 1 | Эдоардо Лаваньо | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Сэмюэл Винсент Руджери | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
08.04.2024 | Madrid | Михаил Кукушкин | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
05.04.2024 | Касабланка | Роберто Карбаллес Баэна | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
04.04.2024 | Касабланка | Давид Гоффин | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.04.2024 | Касабланка | Факундо Диас Акоста | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
01.04.2024 | Касабланка | Грегуар Баррер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
31.03.2024 | Касабланка | Димитар Кузманов | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2) |
28.03.2024 | Girona | Кристиан Гарин | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
27.03.2024 | Girona | Абедаллах Шелбаих | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
12.03.2024 | Phoenix | Кристиан Гарин | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
11.03.2024 | Phoenix | Уго Гренье | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Лукаш Клей | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Юрий Родионов | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Фелипе Мелигени Алвес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
18.02.2024 | Лос Кабос | Марк Польманс | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
15.02.2024 | Делрэй-Бич | Джордан Томпсон | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
13.02.2024 | Делрэй-Бич | Александар Ковачевич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
Сэмюэл Винсент Руджери - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.04.2024 | Rome 1 | Хуго Деллиен | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
19.04.2024 | Oeiras 3 | Франциско Комесана | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
18.04.2024 | Oeiras 3 | Гастао Элиаш | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Николас Морено де Альборан | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:5) |
15.04.2024 | Oeiras 3 | Лукас Ноймайер | грунт | Финал квалификации | В 0:0 (3:3) Отказ |
14.04.2024 | Oeiras 3 | Ден Аддед | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
03.04.2024 | Barletta | Харольд Майо | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
01.04.2024 | Barletta | Николоз Басилашвили | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ |
29.03.2024 | Napoli | Маттео Гиганте | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
27.03.2024 | Napoli | Энрико Далла Валле | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
25.03.2024 | Napoli | Эдоардо Лаваньо | грунт | Финал квалификации | В 0:0 (4:1) Отказ |
24.03.2024 | Napoli | Джакопо Берреттини | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
20.03.2024 | Murcia Challenger | Ришар Гаске | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:4, 0:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Ллойд Харрис | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Мирча-Александру Жекан | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
14.03.2024 | Szekesfehervar | Чун Хсин Ценг | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6) |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Лукас Ноймайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:3) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.02.2024 | New Delhi | Сврчина Далибор | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
26.02.2024 | New Delhi | Алексей Захаров | хард | Финал квалификации | В 0:0 (5:2) Отказ |