Тьяго Агустин Тиранте - Лукас Ноймайер

1 2
- -

Salzburg-Anif 2024 (грунт)

Очные встречи
Тьяго Агустин Тиранте 0:1 Лукас Ноймайер
Аргентина Страна Австрия
121 рейтинг 288
40 (оч. 502, турн. 21) рейтинг по покрытию 102 (оч. 256, турн. 31)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Salzburg-Anif Тьяго Агустин Тиранте - Лукас Ноймайер грунт 0:2 (4:6, 3:6)
Тьяго Агустин Тиранте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.07.2024 Баштад Андрей Рублев грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.07.2024 Баштад Хайме Фария грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
11.07.2024 Salzburg-Anif Лукас Ноймайер грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
09.07.2024 Salzburg-Anif Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
02.07.2024 Modena Андреа Колларини грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
26.06.2024 Уимблдон Максим Кресси трава 2-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
24.06.2024 Уимблдон Сврчина Далибор трава 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
19.06.2024 Sassuolo Александр Вайс грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
26.05.2024 Ролан Гаррос Педро Мартинес Портеро грунт Первый круг П 2:3 (7:5, 4:6, 6:3, 4:6, 3:6)
18.05.2024 Лион Себастьян Фанзелов грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
16.05.2024 Turin Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
06.05.2024 Рим Факундо Багнис грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
30.04.2024 Cagliari Лучано Дардери грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
23.04.2024 Мадрид Лукаш Клей грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
22.04.2024 Мадрид Титуан Дроже грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
10.04.2024 Cuernavaca Родриго Пачеко Мендес грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
07.04.2024 Mexico City Алексис Галарно грунт Финал В 2:0 (6:1, 6:3)
06.04.2024 Mexico City Бернар Томич грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
05.04.2024 Mexico City Оливер Кроуфорд грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
04.04.2024 Mexico City Хуан Пабло Фикович грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:1)
Лукас Ноймайер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
12.07.2024 Salzburg-Anif Кириан Жаке грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
11.07.2024 Salzburg-Anif Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
09.07.2024 Salzburg-Anif Мануэль Гинар грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
24.06.2024 Уимблдон Эльяс Имер трава 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
13.06.2024 Bratislava $69K Педро Качин грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
11.06.2024 Bratislava $69K Илья Марченко грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:6)
06.06.2024 Prostejov Ласло Дьер грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
05.06.2024 Prostejov Сврчина Далибор грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:2)
04.06.2024 Prostejov Иржи Веселы грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.05.2024 Vicenza Марко Чеччинато грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.05.2024 Ролан Гаррос Диего Себ. Шварцман грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
14.05.2024 Oeiras 4 Денис Евсеев грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 5:7, 0:6)
13.05.2024 Oeiras 4 Себастьян Фанзелов грунт Финал квалификации В 2:1 (6:2, 4:6, 7:6)
09.05.2024 Mauthausen Димитар Кузманов грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 2:6, 0:6)
07.05.2024 Mauthausen Габриэль Диалло грунт Первый круг В 1:1 (4:6, 7:5, 4:2) Отказ
22.04.2024 Ostrava Деннис Новак грунт Первый круг П 1:1 (4:6, 6:2, 3:0) Отказ
15.04.2024 Oeiras 3 Сэмюэл Винсент Руджери грунт Финал квалификации П 0:0 (3:3) Отказ
14.04.2024 Oeiras 3 Алексис Готье грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
10.04.2024 Split 1 Шомбор Пирош грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.04.2024 Split 1 Матис Эрар грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)