Энцо Коко - Сврчина Далибор

1 2
- -

Iasi 2024 (грунт)

Очные встречи
Энцо Коко 2:0 Сврчина Далибор
Франция Страна Чехия
203 рейтинг 252
202 (оч. 137, турн. 8) рейтинг по покрытию 114 (оч. 228, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Iasi Энцо Коко - Сврчина Далибор грунт 2:1 (6:0, 5:7, 6:2)
21.02.2024 Pune Энцо Коко - Сврчина Далибор хард 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ
Энцо Коко - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.07.2024 Iasi Хавьер Барраско Косано грунт 1/2 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
12.07.2024 Iasi Дмитрий Попко грунт 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 7:6)
11.07.2024 Iasi Сврчина Далибор грунт Второй круг В 2:1 (6:0, 5:7, 6:2)
09.07.2024 Iasi Нерман Фатич грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
24.06.2024 Уимблдон Кристиан Гарин трава 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
06.06.2024 Zagreb Родриго Пачеко Мендес грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 5:7, 2:6)
04.06.2024 Zagreb Гай Ден Ауден грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6)
22.05.2024 Ролан Гаррос Валентин Вашеро грунт 2-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
20.05.2024 Ролан Гаррос Сён Чан Хонг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:1)
09.05.2024 Prague II Алекс Молчан грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
08.05.2024 Prague II Якуб Пауль грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
25.04.2024 Ostrava Мануэль Гинар грунт Второй круг П 0:1 (-:-, 6:7) Отказ
23.04.2024 Ostrava Иржи Веселы грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
07.04.2024 Florianopolis Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Финал В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
06.04.2024 Florianopolis Джанлука Магер грунт 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
05.04.2024 Florianopolis Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:1)
04.04.2024 Florianopolis Лоренцо Хоакин Родригес грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
31.03.2024 San Leopoldo Адольфо Даниэль Валльехо грунт Финал П 0:2 (3:6, 2:6)
30.03.2024 San Leopoldo Хуан Пабло Варилльяс грунт 1/2 финала В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6)
29.03.2024 San Leopoldo Камило Угор Карабелли грунт 1/4 финала В 2:1 (6:2, 1:6, 6:2)
Сврчина Далибор - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.07.2024 Гамбург Уго Бланше грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
11.07.2024 Iasi Энцо Коко грунт Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 2:6)
08.07.2024 Iasi Максим Жанвиер грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
02.07.2024 Brasov Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 0:6, 6:3)
24.06.2024 Уимблдон Тьяго Агустин Тиранте трава 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
20.06.2024 Poznan Макс Касниковский грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
19.06.2024 Poznan Джанлука Магер грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.06.2024 Bratislava $69K Мартин Клизан грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
05.06.2024 Prostejov Лукас Ноймайер грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 2:6)
04.06.2024 Prostejov Валентин Руайе грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
22.05.2024 Ролан Гаррос Маттео Гиганте грунт 2-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
20.05.2024 Ролан Гаррос Омар Джасика грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
15.05.2024 Oeiras 4 Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
13.05.2024 Oeiras 4 Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг В 1:1 (4:6, 7:6, 2:0) Отказ
06.05.2024 Prague II Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
01.03.2024 New Delhi Тристан Бойер хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
29.02.2024 New Delhi Сэмюэл Винсент Руджери хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Бернар Томич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
21.02.2024 Pune Энцо Коко хард Второй круг П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ
19.02.2024 Pune Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)