Дмитрий Попко - Сезар Крету

1 2
- -

Iasi 2024 (грунт)

Очные встречи
Дмитрий Попко 1:0 Сезар Крету
Казахстан Страна Румыния
186 рейтинг 305
118 (оч. 220, турн. 28) рейтинг по покрытию 239 (оч. 116, турн. 20)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Iasi Дмитрий Попко - Сезар Крету грунт 2:0 (7:5, 6:3)
Дмитрий Попко - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.07.2024 Баштад Дуже Аджукович грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
12.07.2024 Iasi Энцо Коко грунт 1/4 финала П 1:2 (7:6, 2:6, 6:7)
11.07.2024 Iasi Сезар Крету грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
09.07.2024 Iasi Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
07.07.2024 Brasov Алехандро Дельен Веласко грунт Финал П 0:2 (3:6, 5:7)
07.07.2024 Brasov Николас Морено де Альборан грунт 1/2 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 6:2)
06.07.2024 Brasov Филип Кристиан Джану грунт 1/4 финала В 2:1 (1:6, 7:5, 6:4)
05.07.2024 Brasov Стефан Палоси грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
18.06.2024 Poznan Пабло Каррено-Бусто грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
14.06.2024 Bratislava $69K Камил Майхржак грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 3:6)
13.06.2024 Bratislava $69K Матей Додиг грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.06.2024 Bratislava $69K Янкы Эрель грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
07.06.2024 Zagreb Матей Додиг грунт 1/4 финала П 1:2 (5:7, 6:4, 4:6)
06.06.2024 Zagreb Дино Прижмич грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
05.06.2024 Zagreb Ренцо Оливо грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 7:5)
01.06.2024 Vicenza Франческо Пассаро грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
30.05.2024 Vicenza Федерико Арнаболди грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
29.05.2024 Vicenza Федерико Янакконе грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:1)
21.05.2024 Ролан Гаррос Валентин Руайе грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
14.05.2024 Oeiras 4 Густаво Хейде грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
Сезар Крету - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.07.2024 Iasi Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
08.07.2024 Iasi Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
06.07.2024 Brasov Нерман Фатич грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
05.07.2024 Brasov Валентин Руайе грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
02.07.2024 Brasov Лука Микрут грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
14.04.2024 Бухарест Раду Албот грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
25.03.2024 Girona Денис Евсеев грунт Финал квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)
24.03.2024 Girona Норберт Гомбош грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:0)
18.03.2024 Murcia Challenger Никола Кюн грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
14.03.2024 Szekesfehervar Даниэль Михальски закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
13.03.2024 Szekesfehervar Пол Мартин Тиффон закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
11.03.2024 Szekesfehervar Нино Сердарушич закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
20.09.2023 Sibiu Джованни Фоньо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.04.2023 Oeiras 3 Даниэль Мерида Агилар грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
17.04.2023 Oeiras 3 Хенри Скуир грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
16.04.2023 Oeiras 3 Чарльз Брум грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
19.03.2023 Zadar Ян Йереми грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (0:6, 6:1, 0:6)
03.10.2022 Parma Ориоль Рока Баталлья грунт Финал квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
05.09.2022 Seville Даниэль Мерида Агилар грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 0:6, 0:6)
04.09.2022 Seville Квентин Фолльо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)