Антуан Бельер - Тристан Скулкейт

1 2
- -

Winnipeg 2024 (хард)

Очные встречи
Антуан Бельер 0:1 Тристан Скулкейт
Швейцария Страна Австралия
313 рейтинг 190
258 (оч. 63, турн. 11) рейтинг по покрытию 220 (оч. 76, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Winnipeg Антуан Бельер - Тристан Скулкейт хард 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Антуан Бельер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.07.2024 Granby Патрик Мэлони хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
11.07.2024 Winnipeg Тристан Скулкейт хард Второй круг П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
09.07.2024 Winnipeg Тристан Бойер хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
08.07.2024 Winnipeg Кэннон Кингсли хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
04.07.2024 Bloomfield Hills Нишеш Басаваредди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
02.07.2024 Bloomfield Hills Хироки Мория хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:2, 6:1)
22.06.2024 Истборн Александар Вукич трава 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
18.05.2024 Женева Гийс Броуэр грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
12.05.2024 Tunis Риккардо Бонадио грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)
16.04.2024 Acapulco Бейбит Жукаев грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
11.04.2024 Cuernavaca Адам Уолтон грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
09.04.2024 Cuernavaca Киган Смит грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
02.04.2024 Mexico City Родриго Пачеко Мендес грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
26.03.2024 San Luis Potosi Алексис Галарно грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
18.03.2024 Merida Факундо Менья грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
09.11.2023 Helsinki Корентен Муте закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.11.2023 Helsinki Томас Мачнак закр. хард Первый круг В 1:1 (4:6, 4:1) Отказ
05.11.2023 Ismaning Максимилиан Мартерер закр. хард Финал В 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
04.11.2023 Ismaning Рудольф Моллекер закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:2)
03.11.2023 Ismaning Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
Тристан Скулкейт - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.07.2024 Ньюпорт Марк Польманс трава Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
14.07.2024 Ньюпорт Джеймс Кент Троттье трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
12.07.2024 Winnipeg Шо Шимабукуро хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
11.07.2024 Winnipeg Антуан Бельер хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
09.07.2024 Winnipeg Джеймс Кент Троттье хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
02.07.2024 Bloomfield Hills Куинн Вандекастил хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
24.06.2024 Уимблдон Дамир Джумур трава 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
16.06.2024 Ilkley Challenger Патрик Кипсон трава 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 6:7)
11.06.2024 Хертогенбош Себастьян Корда трава Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
09.06.2024 Хертогенбош Зизу Бергс трава Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
08.06.2024 Хертогенбош Теренс Атмане трава 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:3)
05.06.2024 Surbiton Challenger Билли Харрис трава Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
04.06.2024 Surbiton Challenger Эмилио Нава трава Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 7:6)
03.06.2024 Surbiton Challenger Клеман Шидех трава Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
02.06.2024 Surbiton Challenger Райан Сеггерман трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
09.05.2024 Wuxi Джи Чуй хард Второй круг П 0:2 (5:7, 6:7)
07.05.2024 Wuxi Йи Жу хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
05.05.2024 Guangzhou Адам Уолтон хард Финал В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
05.05.2024 Guangzhou Максим Кресси хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
04.05.2024 Guangzhou Ю Сю Сю хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:4, 7:5)