Вилюс Гаубас - Энрико Далла Валле

1 2
- -

Trieste 2024 (грунт)

Очные встречи
Вилюс Гаубас 0:1 Энрико Далла Валле
Литва Страна Италия
258 рейтинг 247
151 (оч. 181, турн. 24) рейтинг по покрытию 145 (оч. 189, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Trieste Вилюс Гаубас - Энрико Далла Валле грунт 0:2 (6:7, 2:6)
Вилюс Гаубас - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.07.2024 Trieste Энрико Далла Валле грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
08.07.2024 Trieste Марко Чеччинато грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
04.07.2024 Troyes Нэйл Оберляйтнер грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
03.07.2024 Troyes Абель Эрнандес-Агила грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
27.06.2024 Milan Федерико Августин Гомес грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 4:6)
27.06.2024 Milan Николас Альварес Варона грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
26.06.2024 Milan Ярослав Демин грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:0)
19.06.2024 Blois Микаэль Геертс грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
29.05.2024 Vicenza Хуан Карлос Прадо Анхело грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 4:6)
27.05.2024 Vicenza Реми Бертола грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
26.05.2024 Vicenza Франко Ронкаделли грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 7:5, 6:4)
22.05.2024 Augsburg Даниэль Мазур грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
20.05.2024 Augsburg Эван Фурнесс грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
13.05.2024 Oeiras 4 Дмитрий Попко грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
12.05.2024 Oeiras 4 Райан Нийбоер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
07.05.2024 Mauthausen Йозеф Ковалик грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 6:7)
28.04.2024 Rome 1 Алехандро Моро Каньяс грунт Финал П 0:2 (5:7, 3:6)
27.04.2024 Rome 1 Хуго Деллиен грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
26.04.2024 Rome 1 Николас Морено де Альборан грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
25.04.2024 Rome 1 Маттео Мартино грунт Второй круг В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.07.2024 Amersfoort Стефано Травалья грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
12.07.2024 Trieste Федерико Августин Гомес грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.07.2024 Trieste Вилюс Гаубас грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
10.07.2024 Trieste Франческо Пассаро грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
03.07.2024 Modena Ориоль Рока Баталлья грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:1, 1:6)
02.07.2024 Modena Даниэль Мерида Агилар грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:4)
28.06.2024 Milan Филип Кристиан Джану грунт 1/2 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 5:7)
27.06.2024 Milan Чун Хсин Ценг грунт 1/4 финала В 2:0 (6:0, 6:4)
27.06.2024 Milan Джованни Фоньо грунт Второй круг В 1:0 (7:6, 6:5) Отказ
26.06.2024 Milan Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
20.06.2024 Poznan Хенаро Альберто Оливьери грунт Второй круг П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
18.06.2024 Poznan Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
11.06.2024 Perugia Фабио Фогнини грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 6:1, 1:6)
07.06.2024 Zagreb Ориоль Рока Баталлья грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
06.06.2024 Zagreb Франческо Местрели грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
04.06.2024 Zagreb Рио Ногучи грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
07.05.2024 Francavilla Ник Хардт грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.04.2024 Ostrava Дамир Джумур грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
25.04.2024 Ostrava Чун Хсин Ценг грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
15.04.2024 Oeiras 3 Адриан Андреев грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)