Симоне Болелли - Хайме Антони Муньяр Клар
1
2
-
-
Ченнай 2019 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Симоне Болелли | 2:1 | Хайме Антони Муньяр Клар |
Италия | Страна | Испания |
0 | рейтинг | 73 |
331 (оч. 32, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 68 (оч. 292, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
02.01.2019 | Ченнай | Симоне Болелли - Хайме Антони Муньяр Клар | хард | 0:2 (5:7, 0:6) |
30.04.2018 | Эшторил | Симоне Болелли - Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 2:0 (6:1, 6:4) |
30.07.2015 | Гамбург | Симоне Болелли - Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 2:1 (6:1, 6:7, 6:4) |
Симоне Болелли - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.06.2019 | Уимблдон | Иржи Веселы | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
28.05.2019 | Ролан Гаррос | Люка Пуйе | грунт | Первый круг | П 0:3 (3:6, 4:6, 5:7) |
24.05.2019 | Ролан Гаррос | Го Седа | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
22.05.2019 | Ролан Гаррос | Доминик Кепфер | грунт | 2-й круг квалификации | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3) |
20.05.2019 | Ролан Гаррос | Камил Майхржак | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
28.04.2019 | Эшторил | Алексей Попырин | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) |
27.04.2019 | Эшторил | Егор Герасимов | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
05.04.2019 | Sophia Antipolis | Рудольф Моллекер | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
04.04.2019 | Sophia Antipolis | Лоренцо Сонего | грунт | Третий круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
02.04.2019 | Sophia Antipolis | Петер Геллер | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
28.03.2019 | Marbella | Тиаго Монтейро | грунт | Третий круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
27.03.2019 | Marbella | Кэльвин Эмери | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
19.02.2019 | Марсель | Бенуа Пэр | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
18.02.2019 | Марсель | Максим Жанвиер | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
17.02.2019 | Марсель | Александр Мюллер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
09.01.2019 | Австралия Open | Тацума Ито | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
02.01.2019 | Ченнай | Хайме Антони Муньяр Клар | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 0:6) |
01.01.2019 | Ченнай | Денис Истомин | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
30.12.2018 | Ченнай | Себастьян Офнер | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
29.12.2018 | Ченнай | Брейден Шнур | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
Хайме Антони Муньяр Клар - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.05.2024 | Aix En Provence | Роман Сафиуллин | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (7:6, 6:3) |
03.05.2024 | Aix En Provence | Томас Мартин Этчеверри | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.05.2024 | Aix En Provence | Александр Мюллер | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) |
30.04.2024 | Aix En Provence | Маркос Хирон | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
26.04.2024 | Мадрид | Ян-Леннард Штруфф | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
24.04.2024 | Мадрид | Нуно Борхес | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
17.04.2024 | Барселона | Джордан Томпсон | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
16.04.2024 | Барселона | Йошихито Нишиока | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
08.04.2024 | Монте-Kарло | Роман Сафиуллин | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
07.04.2024 | Монте-Kарло | Янник Ганфманн | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:7, 6:1, 7:5) |
06.04.2024 | Монте-Kарло | Ботик ван де Зандшульп | грунт | 1-й круг квалификации | В 0:0 (4:1) Отказ |
03.04.2024 | Касабланка | Маттео Берреттини | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6) |
01.04.2024 | Касабланка | Лука Ван Аш | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.03.2024 | Майами | Мартин Ландалусе | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:1, 5:7) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Алекс Мичелсен | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
01.03.2024 | Сантьяго | Себастьян Баес | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
27.02.2024 | Сантьяго | Бернабе Сапата Мираллес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Сейбот | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
20.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Себастьян Офнер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |