Теннис. Игры Далла Валле Энрико. Сезон 2024

Страна Италия. Рейтинг ATP 242.
Amersfoort
16.07.2024 Первый круг Травалья Стефано — Далла Валле Энрико — —
Trieste
12.07.2024 1/4 финала Гомес Федерико Августин — Далла Валле Энрико 2:0 (6:3, 6:4)
11.07.2024 Второй круг Гаубас Вилюс — Далла Валле Энрико 0:2 (6:7, 2:6)
10.07.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Пассаро Франческо 2:0 (6:2, 6:3)
Modena
03.07.2024 Второй круг Рока Баталлья Ориоль — Далла Валле Энрико 2:1 (6:3, 1:6, 6:1)
02.07.2024 Первый круг Мерида Агилар Даниэль — Далла Валле Энрико 1:2 (1:6, 6:1, 4:6)
Milan
28.06.2024 1/2 финала Далла Валле Энрико — Джану Филип Кристиан 1:2 (3:6, 6:0, 5:7)
27.06.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Фоньо Джованни (Отказ) 1:0 (7:6, 6:5)
27.06.2024 1/4 финала Далла Валле Энрико — Ценг Чун Хсин 2:0 (6:0, 6:4)
26.06.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Бусе Игнасио 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
Poznan
20.06.2024 Второй круг Оливьери Хенаро Альберто — Далла Валле Энрико 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
18.06.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Рока Баталлья Ориоль 2:0 (6:1, 6:3)
Perugia
11.06.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Фогнини Фабио 1:2 (1:6, 6:1, 1:6)
Zagreb
07.06.2024 1/4 финала Рока Баталлья Ориоль — Далла Валле Энрико 2:0 (6:3, 6:2)
06.06.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Местрели Франческо 2:0 (7:6, 6:2)
04.06.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Ногучи Рио 2:0 (6:3, 6:3)
Francavilla
07.05.2024 Первый круг Хардт Ник — Далла Валле Энрико 2:0 (7:6, 6:2)
Ostrava
26.04.2024 1/4 финала Джумур Дамир — Далла Валле Энрико 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
25.04.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Ценг Чун Хсин 2:0 (6:3, 6:1)
Oeiras 3
15.04.2024 Финал квалификации Андреев Адриан — Далла Валле Энрико 2:0 (6:1, 7:5)
Barletta
04.04.2024 Второй круг Бонадио Риккардо — Далла Валле Энрико 2:0 (6:1, 6:3)
01.04.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Диес Стивен 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
Napoli
27.03.2024 Первый круг Руджери Сэмюэл Винсент — Далла Валле Энрико 2:0 (7:6, 6:3)
Zadar
22.03.2024 1/4 финала Далла Валле Энрико — Андреев Адриан 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
21.03.2024 Второй круг Травалья Стефано — Далла Валле Энрико 0:2 (1:6, 4:6)
Szekesfehervar
12.03.2024 Первый круг Дроже Титуан — Далла Валле Энрико 2:0 (6:0, 6:3)
New Delhi
01.03.2024 1/4 финала Симидзу Юта — Далла Валле Энрико 2:0 (7:5, 7:5)
28.02.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Гайо Федерико 2:0 (7:6, 6:1)
Pune
19.02.2024 Финал квалификации Далла Валле Энрико — Фанзелов Себастьян 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
18.02.2024 1-й круг квалификации Далла Валле Энрико — Ваншельбойм Эрик 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
Bengalaru
15.02.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Эхарги Мо 0:2 (2:6, 2:6)
13.02.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Донской Евгений 2:0 (6:2, 7:5)
Chennai
09.02.2024 1/4 финала Ценг Чун Хсин — Далла Валле Энрико 2:0 (7:5, 6:2)
08.02.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Рока Баталлья Ориоль 2:0 (6:4, 7:6)
06.02.2024 Первый круг Захаров Алексей — Далла Валле Энрико 1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
Tenerife
14.01.2024 1-й круг квалификации Барраско Косано Хавьер — Далла Валле Энрико (Отказ) 0:0 (4:5)
Oeiras 2
10.01.2024 Второй круг Далла Валле Энрико — Моллер Элмер 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Первый круг Далла Валле Энрико — Аддед Ден 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)