Обзор и результаты матча Сталь Мелец - Погонь С 6 марта 2027. Футбол Польша 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Сталь Мелец | Средняя результативность | Погонь С | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4 | 3.83 | В среднем за матч | 1.89 | 1.5 |
| 1.6 | 2.17 | В среднем забивает | 1 | 0.5 |
| 2.4 | 1.67 | В среднем пропускает | 0.89 | 1 |
| 5 | 5 | Угловые | 4.11 | 4.75 |
| Сталь Мелец | Средняя результативность | Погонь С | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.7 | 3.91 | В среднем за матч | 2.15 | 2 |
| 1.8 | 2.36 | В среднем забивает | 0.85 | 0.44 |
| 1.9 | 1.55 | В среднем пропускает | 1.3 | 1.56 |
| 5.15 | 4.82 | Угловые | 4.1 | 4.33 |
| Сталь Мелец | Средняя результативность | Погонь С | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4 | 3.83 | В среднем за матч | 1.9 | 1.6 |
| 1.6 | 2.17 | В среднем забивает | 0.9 | 0.4 |
| 2.4 | 1.67 | В среднем пропускает | 1 | 1.2 |
| 5 | 5 | Угловые | 3.8 | 4 |
| Сталь Мелец | Средняя результативность | Погонь С | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 2.67 | В среднем за матч | 1.4 | 0.67 |
| 1 | 1.33 | В среднем забивает | 0.8 | 0 |
| 2.6 | 1.33 | В среднем пропускает | 0.6 | 0.67 |
| 6.4 | 6.33 | Угловые | 4.8 | 5 |
| Сталь Мелец |
Больше
Меньше |
Погонь С | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Сталь Мелец |
Больше
Меньше |
Погонь С | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Сталь Мелец |
Больше
Меньше |
Погонь С | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Сталь Мелец |
Больше
Меньше |
Погонь С | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Обе забьют | |
| Сталь Мелец - Погонь С - Очные встречи | ||||
| 08.11.25 | Сталь Мелец | Погонь С | Н 0:0 (0:0) | |
| 23.08.17 | Сталь Мелец | Погонь С | П 2:3 (2:2) | |
| 04.06.17 | Сталь Мелец | Погонь С | П 1:2 (1:0) | |
| Погонь С - Сталь Мелец - Очные встречи | ||||
| 29.08.26 | Погонь С | Сталь Мелец | В 2:0 (2:0) | |
| 15.05.26 | Погонь С | Сталь Мелец | П 1:3 (1:1) | |
| 17.03.18 | Погонь С | Сталь Мелец | П 1:2 (0:0) | |
| 23.11.16 | Погонь С | Сталь Мелец | В 1:0 (1:0) | |
| Сталь Мелец - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Сталь Мелец | Варта | В 2:1 (2:0) | |
| 19.09.26 | Гданьск | Сталь Мелец | П 7:1 (2:1) | |
| 14.09.26 | Сталь Мелец | Термалика | П 1:2 (1:1) | |
| 05.09.26 | Сталь Мелец | Одра | Н 1:1 (0:1) | |
| 29.08.26 | Погонь С | Сталь Мелец | П 2:0 (2:0) | |
| 23.08.26 | ЛКС Лодзь | Сталь Мелец | П 4:0 (1:0) | |
| 16.08.26 | Сталь Мелец | Полония Б | В 5:2 (2:1) | |
| 08.08.26 | Сталь Мелец | Сталь Жешув | Н 1:1 (0:0) | |
| 24.05.25 | Легия | Сталь Мелец | Н 2:2 (0:0) |
|
| 16.05.25 | Сталь Мелец | Рядомиак | Н 2:2 (1:1) |
|
| 12.05.25 | Пуща | Сталь Мелец | В 2:3 (0:3) |
|
| 03.05.25 | Сталь Мелец | Ченстохова | П 0:2 (0:0) |
|
| 28.04.25 | Заглембе Л | Сталь Мелец | Н 2:2 (1:0) |
|
| 22.04.25 | Сталь Мелец | Гурник Зб | Н 0:0 (0:0) |
|
| 14.04.25 | Гданьск | Сталь Мелец | П 3:2 (0:2) |
|
| 04.04.25 | Сталь Мелец | Краковия | Н 1:1 (1:0) |
|
| Погонь С - Последние матчи | ||||
| 09.10.26 | Подбескидзе | Погонь С | П 1:0 (1:0) | |
| 20.09.26 | Погонь С | Арка | В 2:1 (1:1) | |
| 12.09.26 | Хробры Глогов | Погонь С | Н 0:0 (0:0) | |
| 29.08.26 | Погонь С | Сталь Мелец | В 2:0 (2:0) | |
| 21.08.26 | Гданьск | Погонь С | П 1:0 (0:0) | |
| 15.08.26 | Погонь С | Полония Вар | В 1:0 (1:0) | |
| 07.08.26 | Полония Б | Погонь С | Н 2:2 (0:1) | |
| 01.08.26 | Погонь С | Термалика | П 1:2 (1:0) | |
| 25.05.24 | Висла Пулавы | Погонь С | В 0:3 (0:1) | |
| 18.05.24 | Погонь С | Хойничанка | П 2:3 (0:2) | |
| 13.05.24 | Погонь С | ГКС Ястржебье | П 3:4 (1:0) | |
| 05.05.24 | Заглембе Л-2 | Погонь С | В 0:2 (0:2) | |
| 26.04.24 | Погонь С | Стежица | П 0:3 (0:1) | |
| 19.04.24 | Скра | Погонь С | В 0:1 (0:0) | |
| 12.04.24 | Погонь С | Олимпия Грудзядж | Н 0:0 (0:0) | |
| 05.04.24 | Котвица | Погонь С | Н 2:2 (1:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Погонь Гродзиск | 6 | 3 | 1 | 21 |
| Полония Вар | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Термалика | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Гданьск | 5 | 1 | 4 | 16 |
| Варта | 5 | 0 | 5 | 15 |
| ЛКС Лодзь | 4 | 3 | 3 | 15 |
| Рух Х | 4 | 3 | 3 | 15 |
| Медзь | 4 | 2 | 4 | 14 |
| Сталь Жешув | 4 | 2 | 4 | 14 |
| Погонь С | 3 | 3 | 3 | 12 |
| Хробры Глогов | 3 | 3 | 4 | 12 |
| Одра | 3 | 3 | 4 | 12 |
| Полония Б | 2 | 6 | 2 | 12 |
| Сталь Мелец | 3 | 3 | 4 | 12 |
| Подбескидзе | 1 | 8 | 1 | 11 |
| Арка | 3 | 2 | 5 | 11 |
| Скерневице | 3 | 2 | 5 | 11 |
| Пуща | 2 | 0 | 7 | 6 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония